понедельник, 5 августа 2013 г.

Лучшие симоронские ритуалы для практического волшебства, часть 2



Симоронский ритуал №21.

Как назначить встречу? Берем мыло и намыливаем себе встречу. В звисимости от типа мыла, запаха или геля для душа можно намылить себе встречу в любимым человеком, деловую встречу с клиентом ну и так далее.

Симоронский ритуал №22.

Когда дела не клеятся самое время воспользоваться клеем, да получше, типа момента! Клейте на здоровье!

Симоронский ритуал №23.

Исполнение желаний джинном. Если вам не страшно вызвать джинна, то можете воспользоваться его услугами. Найдите лампу, кувшин, ну или предмет на них похожий и потрите! Потом загадайте желание и ложитесь спать со спокойно совестью. Если ваше желание не дает вам спать и опять назойливо лезет в голову, напомните ему, что теперь это желание исполняет джинн. Все что было нужно, вы сделали. Так же для исполнения желания подойдут джинсы. Потрите свои синие джинсы и загадайте желание!

Симоронский ритуал №24.

Часто на симоронских форумах можно найти информацию о полоскании ног и головы в унитазе. Унитаз вообще волшебный предмет. Особенно в плане денег. Вот вспомните хотябы о том, что экскременты снятся к деньгам. Но не будем привлекать к себе внимание дурки. Просто нпишите нужную сумму денег на бумажке. И смойте в унитаз, она обязательно придет!

Симоронский ритуал №25.

Как выйти замуж? Нао написать на бумаге слово “замуж” и приклееть к двери. Почаще в эту дверь выходить.

Симоронский ритуал №26.

Как погасить долги? Об этом я уже писала в своей коллекции о том, как привлечь деньги. Нужно написать содой слово долги и погасить его уксусом!

Симоронский ритуал №27.

Как избавиться от проблем? От проблем очень хорошо избавляться воздушным шариком. Вдуваем в шарик все свои проблемы, можно и долги. И потом бабах! делаем так, чтобы он лопнул, а с ним лопнули все проблемы или то, от чего мы хотим избавиться!

Симоронский ритуал №28.

Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Загадай желание на лук, посади его в банку с водой, как только он прорастет съешь без остатка! Можно без кожуры

Симоронский ритуал №29.

Манка и приманивание манкой это тоже классика. Манкой можн приманить деньги, мужчину и клиентов! Если нужно приманить клиентов для торговли, можно прикармливать голубей, уток и других птичек!

Симоронский ритуал №30.

Чтобы что то продать, надо ходить и стучать по предмету как на аукционе и говорить продано. 100 процентный результат по отзывам на многих форумах. Мне тоже этот ритуал всегда помогал в продаже машины. Но вот что важно знать при таком ритуале. Надо осознавать, чт вы действительно хотите это продать. Вот вам пример. Недавно надо было нам продать машину. Ну не продается и все тут. И стучала уже и на фото крест ставила и писала продано. Ну не в какую. А в итоге чере несколько дней все так повернулось, что продавать машину уже было не нужно да и даже нельзя, иначе некоторые события бы очень нам повредили! Вот как! Если у вас что то не получается. Сядьте, обдумайте, может быть это приведет к плохим последствиям? Может быть есть варианты, которые помогут избежать продажи, которой вы на самом деле не хотите, а продете только потому, что очень нужны деньги?

Симоронский ритуал №31.

Поместите на экран вашего телефона фото с любимым человеком, страстное такое. Когда вы будете заряжать телефон, автоматически будет подзаряжаться и ваша любовь.

Симоронский ритуал №32.

Как выиграть в лотерею? Купите лотерейный билет и зеленые свечи в количестве равному цифрам, которые вам нужно угадать. Зажгите свечи и вглядывайтесь в пламя. Выбирайте те цифры,которые привидятся вам в пламени. Задуйте свечии 3 дня не трогайте.

Симоронский ритуал №33.

Нужно написать на бумажке слово ” Свято место” и положить в кошелек. Как вы понимаете, место начнет заполняться деньгами.

Симоронский ритуал №34.

Как получить что – то материальное. Найдите что – то, что крутится, крутите это и приговаривайте: Кручу верчу – на новые туфли тебя раскручу! Кручу верчу – скоро новые туфли получу!

Симоронский ритуал №35.

Сделайте универсальный ускоритель ( можно из коробки от любимой обуви ). Кладите туда фотографии и картинки того, чего хотите добиться. Такой универсальный ускоритель будет ускорять исполнение всех ваших желаний.

Симоронский ритуал №36.

Как избавиться от перхоти? От перхоти избавиться проще простого. Берете листок бумаги и пишите – Приказ томен такой то. Перхоть исключается из школы за очень хорошую успеваемость. Теперь ей нет необходимости ходить в школу и она может идти туда, куда хочет.

Симоронский ритуал №37.

Как избавиться от волос на ногах или хотябы уменьшить их количество? Все мы знаем про такую косметическую процедуру как фотоэпиляция. Берем сотовый телефон или фотоаппарат ил фотографируем свои прекрасные ножки! Результат потребует времени, но он будет!

Симоронский ритуал №38.

Как избавиться от прыщей? Смешайте како порошок с водой до консистенции маски. Прыщи начнут исчезать после 4й процедуры. Вообще шоколад в симоронстве это тоже классика. Видимо потому, что мы в большинстве своем сладкоежки и очень любим шоколад. Шоколад это символ сладкой жизни, и шоколадом очень хорошо приманить деньги и любовь!

Симоронский ритуал №39.

Счастливый цветок. Все мы уже наслышаны про денежное дерево, толстянку, а теперь самое время завести счастливый цветок. Будет это фиалка или фикус, а может быть даже кактус, не важно, главное, чтобы при покупке цветка вы не торопились, выбирали тот, что приглянулся вам, замурчал, стал вашим домашним любимцем. Дома за цветком придется ухаживать и любить его. Но как он ответит вам взаимностью! Он наладих хорошую атмосферу в семье, притянет любовь и процветание! Ведь даже слова цветок и процветание так похожи! Кстати говоря, поливать цветок нужно переодически 27мью каплями воды. Также желательно себя переименовать и поливать приговаривая, например, вот такую фразу, Я та, которая поливает цветок любви!

Симоронский ритуал №40.

Как увеличить грудь? Уже доказано, что грудь можно увеличить силой мысли. Нужно закрыть глаза и представлять, как у вас увеличивается грудь, как кожа становится упругой, как вам нравится ее новая форма. Проблема в том, где найти время на подобные занятия, ведь 5ти минут не хватит? Этим можно заниматься в автобусе, метро или просто пока кого-то или чего – то долго ждешь. Например сидишь в очереди к врачу.

Ну вот, я уже поделилась с вами найденными 40 ритуалами, а их ведь намного больше!

link

1 комментарий:

  1. мне кажется сейчас симоронские ритуалы самые эффективные и простые для исполнения.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...