суббота, 18 мая 2013 г.

Как привлечь любовь





Для привлечения любви в свою жизнь необходимо использовать закон притяжения.

Но для того, чтобы этот закон начал хорошо и эффективно работать от вас потребуется определенная подготовительная работа. Прежде всего, освободите в своем сердце место для новой любви и постарайтесь понять, насколько вы этой любви соответствуете. Самыми важными становятся два вопроса:

1. Насколько вы готовы к новой любви?

Вполне возможно, что в вашем сердце все еще остается память о прежнем чувстве любви. А может быть, вам не дают покоя старые обиды. Для того, чтобы идти дальше вам нужно оставить прежнюю любовь в прошлом и простить старые обиды, новую любовь можно привлечь только с чистым сердцем.

2. Есть ли соответствие между вами и тем человеком, с которым вы желаете быть вместе?

Задумайтесь над тем, на сколько вы сами соответствуете той любви, к которой стремитесь. Может быть, вы ищете идеал, а сами очень далеки от него? И если это так, то сначала следует заняться собственным развитием и улучшением в лучшую сторону, а если не получается, то снижайте свои требования к объекту любви до самых важных и необходимых.

Любовь привлекается любовью

Отсутствие любви к себе является почти непреодолимой преградой на пути к своей второй половинке. Человек не любящий себя самого излучает недовольство и негативные импульсы. Он не привлекателен и никому не нужен. Если не знаете как полюбить себя, то и не сможете полюбить других.

Как привлечь любовь

Самыми эффективными методами для привлечения любви являются следующие три:

1. Визуализация

Прежде всего, задайте себе вопрос: «Чего же именно я хочу в любви?». Постарайтесь ответить на него, включая в свой ответ даже самые, казалось бы, незначительные детали. Представьте визуальный образ своей будущей половинки, его характер, внешний образ, особенности поведения, ваши отношения и т.п.

Запомните созданный вами образ и восстанавливайте его в памяти не менее двух раз в сутки, например, утром и вечером перед сном. Такая практика должна стать для вас ежедневной и чем чаще, тем лучше.

2. Эмоция обладания

Иногда, и особенно в тех случаях, когда создание четкой картинки визуализации вызывает затруднение, следует попытаться работать с эмоциями. Представьте себе, что вы уже встретили своего любимого человека. Вы уже близки. Вам хорошо вместе и вы счастливы. Главное здесь не создание визуального образа, а ощущение тех чувств, к которым вы стремитесь.

Для того чтобы этот метод дал результаты необходимо применять его ежедневно не менее двух раз в сутки.

3. Послать любовь

В любви закон бумеранга работает так эффективно, как нигде. Все что вы можете отдать и отдаете, обязательно возвращается к вам. Если вы желаете привлечь любовь к себе, то начните посылать свою любовь в мир. При использовании медитации на любовь к миру ваша аура станет потоком чистого света, который обязательно найдет ответ.

Основные ошибки в привлечении любви

Вы не верите в конечный результат.

При достижении любой цели вера является той основой, на которой держится все. Без веры вы не сможете ничего, и развить ее можно, используя описанные выше практики.

Вы нуждаетесь в любви, а не желаете обладать ею.

Между желанием обладать и нуждой целая пропасть. Любая нужда рождает вокруг себя негатив, отпугивая любые движения по направлению к вам. Следите за своими эмоциями и желайте любви, и она обязательно придет к вам.

Вы не готовы принять любовь.

Возможно, вы любите другого человека или не можете забыть любовь уже прошедшую. А может быть, вы испытываете страх перед новым и неизвестным чувством. Нужно постараться избавиться от такого старого груза.

Кроме ошибок в привлечении любви, существуют и определенные страхи, связанные с нею. Вот самые распространенные из них:

Страх потерять свободу.
Страх отверженности.
Страх боли.

Эффективным дополнительным инструментом для привлечения любви являются аффирмации, которые следует повторять в течение дня как можно большее количество раз. Ниже приводится несколько примеров:

Я достойна любви.
Я притягиваю любовь.
Я знаю, что меня любят.
Я вместе с любовью.
Я есть любовь.

"Жить с удовольствием" link

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...